Авторский мир "Фириэн"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авторский мир "Фириэн" » «Архив» » Флуд №1 "В честь нового мира"

Флуд №1 "В честь нового мира"

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Ливай Лонк
о ужас)) ну и как успехи?)))

0

302

Фириа
не, это круто хDD
шоколадное мороженное носом ещё шоколаднее х)

0

303

Ливай Лонк
надо будет попробовать х))

0

304

Фириа
попробуй. это неимоверно вкусно *-*

0

305

Всем привет))

0

306

Фириа
мяу)
как жизнь?)

0

307

блин, так весело отсортировывать заварку от сахара =="
ну прямо золушка хDD

0

308

Ливай Лонк написал(а):

мяу)
как жизнь?)

Хорошо, а у тебя?))

Ливай Лонк написал(а):

блин, так весело отсортировывать заварку от сахара =="
ну прямо золушка хDD

что ты там натворила, что у тебя в заварке сахар оказался?))

0

309

Фириа написал(а):

Хорошо, а у тебя?))

круче всех. наконец-то закончился пленер и начались нормальные каникулы *О*
правда ещё работаю, но это фигня х)

Фириа написал(а):

что ты там натворила, что у тебя в заварке сахар оказался?))

наоборот. заварка в сахаре.
папа сегодня отжег. в свой термос положил заварки, лимон, собирался насыпать сахар, а сахарница пустая. вот он достал пакет с сахаром, начал насыпать.. вот только не в сахарницу, а в термос. я сама сижу, чай пью и тут папа начинает ржать и тыкать пальцем в термос. я посмотрела, а там сахара больше половины.. кроче, он всё это чудо вместе с заваркой обратно в сахарницу пересыпал и побежал на работу. "насть, я опаздываю. убери от туда заварку, а?" вот теперь и парюсь хх"

0

310

кстати, мы на одном форуме играли в игру "сказка", которая там называлась бред". получилось забавно)

Как-то светлым и радостным днём, когда беды ничего не предвещало, в дворце культуры собрались железнодорожники, чтобы послушать игру баяниста тамады. Тогда в подвале послышалось подозрительное хрумканье-чавканье, очень похожее на треск степного дерева о_о. Когда железнодорожники поняли, что в степи деревья не растут, они пошли и посадили в степи деревья, для того, чтобы построить железную дорогу. И тут они обнаружили, что среди них есть предатель-электрик, который ко всему этому венигрету был ещё и лампочкофилом. Железнодорожники, в целях борьбы с лампочкофилами решили сесть на диету Елены Малышевой. Это могло показаться глупым, но логическая цепочка привела их к этому решению, так как все железнодорожники страдали ожирением, а электрик был скетет-скелетом. Диета Малышевой помогла им узнать, что они никогда не похудеют. Поэтому они стали отращивать себе сиськи, чтобы соблазнять борцов сумо. И им удалось воплотить свой коварный план в жизнь. Первым пунктом в этом плане было станцевать танец поезда-малыша, так как этот танец помогал больным диабетом. Ну а помочь диабетикам нужно было непременно, ибо они знали всё про электрика, которого так усердно искали железнодорожники. Танец диабетикам не помог, но их удалось подкупить ящиком горчицы. И теперь электрик был в смятении и непонимании, поэтому решил прыгнуть в канализацию. Но в канализации его уже поджидали железнодорожники, которые только и ждали обеда в чебуречной. Но тут они вспомнили, что оставили баяниста тамаду во дворце культуры и поняли, что чебуреки в чебуречной сделали из баяниста тамады. Это сильно повлияло на их психику и теперь они сменили профессию и стали электриками!

0

311

Ливай Лонк написал(а):

круче всех. наконец-то закончился пленер и начались нормальные каникулы *О*
правда ещё работаю, но это фигня х)

А сколько тебе лет?)

Ливай Лонк написал(а):

наоборот. заварка в сахаре.
папа сегодня отжег. в свой термос положил заварки, лимон, собирался насыпать сахар, а сахарница пустая. вот он достал пакет с сахаром, начал насыпать.. вот только не в сахарницу, а в термос. я сама сижу, чай пью и тут папа начинает ржать и тыкать пальцем в термос. я посмотрела, а там сахара больше половины.. кроче, он всё это чудо вместе с заваркой обратно в сахарницу пересыпал и побежал на работу. "насть, я опаздываю. убери от туда заварку, а?" вот теперь и парюсь хх"

:rofl: класс х))

Ливай Лонк написал(а):

кстати, мы на одном форуме играли в игру "сказка", которая там называлась бред". получилось забавно)

:rofl: Диета Малышевой))))))

0

312

Фириа написал(а):

А сколько тебе лет?)

маловато будет. пока ещё только в школе учусь.
на лето устроилась промоутером - туалетную бумагу листовки раздавать.

Фириа написал(а):

Диета Малышевой))))))

ахах, да хDD практически весь этот рассказ мы с Сэм писали. ещё у нас был сборник бредовых стихов и музыкальная группа хDD
текст песни был отпадным хDD
"снег лежит на шляпе
иди учись
и ты будешь умным, как шторы
потому что ты не шторы" хВВ

0

313

Ливай Лонк написал(а):

маловато будет. пока ещё только в школе учусь.
на лето устроилась промоутером - туалетную бумагу листовки раздавать.

я тоже в школе х)) мне 15, скоро сваливаю в колледж учитцо х))

Ливай Лонк написал(а):

ахах, да хDD практически весь этот рассказ мы с Сэм писали. ещё у нас был сборник бредовых стихов и музыкальная группа хDD
текст песни был отпадным хDD
"снег лежит на шляпе
иди учись
и ты будешь умным, как шторы
потому что ты не шторы" хВВ

М-да))))))))) Вы видимо с ней, веселая компания))

0

314

Фириа написал(а):

М-да))))))))) Вы видимо с ней, веселая компания))

были. форум, увы, умер. теперь связь с ней найти не могу.. так жаль.. крутая девчонка была.

Фириа написал(а):

я тоже в школе х)) мне 15, скоро сваливаю в колледж учитцо х))

а я всё думаю, уходить из школы после девятого класса или доучится до конца..

0

315

Ливай Лонк написал(а):

были. форум, увы, умер. теперь связь с ней найти не могу.. так жаль.. крутая девчонка была.

а на LYL искать пробовала?)

Ливай Лонк написал(а):

а я всё думаю, уходить из школы после девятого класса или доучится до конца..

я однозначно уйду х) терпеть еще год этих мутантов я не намерена х))

0

316

Фириа написал(а):

а на LYL искать пробовала?)

наверно, я отстала от жизни.. что это?

Фириа написал(а):

терпеть еще год этих мутантов я не намерена х))

всё так плохо?

Фириа написал(а):

я однозначно уйду х)

и на кого решила учится?
я уже второй год думаю и определиться не могу..

0

317

Ливай Лонк написал(а):

наверно, я отстала от жизни.. что это?

http://urchoice.ru/viewtopic.php?id=15165#p288324 воть)

Ливай Лонк написал(а):

всё так плохо?

ужасно просто х))

Ливай Лонк написал(а):

и на кого решила учится?
я уже второй год думаю и определиться не могу..

На филолога скорее всего))
А на кого хочешь?))

0

318

Фириа написал(а):

воть)

ой, спасибо)

Фириа написал(а):

ужасно просто х))

и чем же?

Фириа написал(а):

А на кого хочешь?))

в том то и дело, что не знаю. два года назад хотела пойти на дизайнера (или гравюра, или ювелира). сейчас уже точно для себя решила, что это не будет связано с художкой и дизайнерами.. думаю, что-то связанное с компьютерами.. возможно, программистом. говорят, что их ещё со второго курса разбирают. хотя там девушек практически нет..
ну ладно. ещё есть время решить. а пока собираюсь походить на курсы web-программирования..

0

319

Ливай Лонк написал(а):

ой, спасибо)

да не за что х)

Ливай Лонк написал(а):

и чем же?

я не дружу со своими одноклассниками мягко говоря...))

Ливай Лонк написал(а):

в том то и дело, что не знаю. два года назад хотела пойти на дизайнера (или гравюра, или ювелира). сейчас уже точно для себя решила, что это не будет связано с художкой и дизайнерами.. думаю, что-то связанное с компьютерами.. возможно, программистом. говорят, что их ещё со второго курса разбирают. хотя там девушек практически нет..
ну ладно. ещё есть время решить. а пока собираюсь походить на курсы web-программирования..

так программисты вроде три языка должны знать х_х ))

0

320

Фириа написал(а):

я не дружу со своими одноклассниками мягко говоря...))

мда.. не особо приятно..
я общаюсь тоже не со всеми.. небольшая компания у нас их четырех человек.. психи мы, что сказать.. сейчас как раз пересматриваю наше видео с нового года. блин, угараю.. снимали новогоднее поздравление президента России. неимоверно весело хDD

Фириа написал(а):

так программисты вроде три языка должны знать х_х ))

в смысле иностранных? оо"
первый раз слышу..

0

321

Ливай Лонк написал(а):

мда.. не особо приятно..
я общаюсь тоже не со всеми.. небольшая компания у нас их четырех человек.. психи мы, что сказать.. сейчас как раз пересматриваю наше видео с нового года. блин, угараю.. снимали новогоднее поздравление президента России. неимоверно весело хDD

оо, а Вы новый год вместе встречаете?) Я только с семьей х)

Ливай Лонк написал(а):

в смысле иностранных? оо"
первый раз слышу..

ну вроде да... у меня подруга сестры поступала и вроде должна была знать три языка х))

0

322

Фириа написал(а):

оо, а Вы новый год вместе встречаете?) Я только с семьей х)

да нет. мы тридцатого собрались у одной подруги, ибо у неё семья в деревню уехала и отметили заранее хDD
но было очень весело. до десяти сидели, но потом родители трезвонить начали..

Фириа написал(а):

ну вроде да... у меня подруга сестры поступала и вроде должна была знать три языка х))

ахах, если так, то полный облом. мой моцк совсем на иностранные языки не заточен.. по английскому xeljv dsikf четвёрка хотя знаю на двойку с плюcом хDD

0

323

Ливай Лонк написал(а):

да нет. мы тридцатого собрались у одной подруги, ибо у неё семья в деревню уехала и отметили заранее хDD
но было очень весело. до десяти сидели, но потом родители трезвонить начали..

зимой в деревню?)) ужас))) она наверное их пинками выгнала из дому х)))

Ливай Лонк написал(а):

ахах, если так, то полный облом. мой моцк совсем на иностранные языки не заточен.. по английскому xeljv dsikf четвёрка хотя знаю на двойку с плюcом хDD

эх... а филологу тоже надо несколько языков знать х) поэтому у мня тож облом))

0

324

что-то мне не хорошо...

0

325

Лайт Оками
почему?)

0

326

всем прив!

0

327

Рустам
Привет)

0

328

Фириа написал(а):

почему?)

Я как всегда пьян)
Вот только еще как-то могу двигать пальцами, а заботливая мазила исправляет ошибки)

0

329

Лайт Оками написал(а):

Я как всегда пьян)
Вот только еще как-то могу двигать пальцами, а заботливая мазила исправляет ошибки)

бедняжка))) мну тебя так жалько))

0

330

Фириа написал(а):

бедняжка))) мну тебя так жалько))

:crazyfun:  а мне нет)
ох завтра пить.... мене может пропасть до 21)
в асе буду появляться, поэтому пинать разрешается и даже частично будет поощряться

0

Вы здесь » Авторский мир "Фириэн" » «Архив» » Флуд №1 "В честь нового мира"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC