Авторский мир "Фириэн"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авторский мир "Фириэн" » «Архив» » Флуд №1 "В честь нового мира"

Флуд №1 "В честь нового мира"

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Ливай Лонк
:rofl: блин)))) а ко мне мама никогда в комнату не заходит))) ибо я все время разговариваю по скайпу, а мама стеснительная х))
Так ты ее заведи к комнату, подведи к компу и объясни, что это была такая группа)))))

0

752

Фириа написал(а):

а ко мне мама никогда в комнату не заходит))) ибо я все время разговариваю по скайпу, а мама стеснительная х))

счастливый человек.. для моей мамы скайп - не аргумент. наоборот лезет узнать, с кем это я болтаю..

Фириа написал(а):

Так ты ее заведи к комнату, подведи к компу и объясни, что это была такая группа)))))

я уже показала. она закатила глаза, презрительно на меня посмотрела, вздохнула, что-то пробубнила себе под нос и удалилась. совершенно, видимо, не поняла юмора этих выражений и теперь считает меня шизанутой..

+1

753

Фириа
дела уже хорошо))
А у тебя?)

0

754

Ливай Лонк написал(а):

счастливый человек.. для моей мамы скайп - не аргумент. наоборот лезет узнать, с кем это я болтаю..

х))) мда) а я даже иногда со своей мамой по скайпу говорю О.о ))) она у меня задрот в аллоды) и я иногда в них играю х)))

Ливай Лонк написал(а):

я уже показала. она закатила глаза, презрительно на меня посмотрела, вздохнула, что-то пробубнила себе под нос и удалилась. совершенно, видимо, не поняла юмора этих выражений и теперь считает меня шизанутой..

:rofl: повезло тебе, блин)))
Дейдра
так же)))
чем занимаешься?))

0

755

Фириа
Занимаюсь приборкой)) Только погладила вещи) В своей комнате как-то убиться не особо охото, но надо -_- Ну почему оно само не может убраться всё, как по волшебству?)

Фириа написал(а):

она у меня задрот в аллоды)

Ого оО Вот это мама)

0

756

Фириа написал(а):

а я даже иногда со своей мамой по скайпу говорю О.о ))) она у меня задрот в аллоды) и я иногда в них играю х)))

о.о" продвинутая у тебя мама х)
а у меня она считает, что если я сижу сутками в интернете - то это значит, что я или какой-нибудь долбаный хакер (и по этому поводу она мне уже полгода чистит мозг тупыми историями, как поймали взломщика, который взломал какой-то банк и перевёл кучу бабла себе на счёт, а потом его поймали) или я озабоченный дебил. который лазит по сайтам 18+
раздражает >>

Фириа написал(а):

повезло тебе, блин)))

да, зашибись..

0

757

Ливай Лонк написал(а):

о.о" продвинутая у тебя мама х)
а у меня она считает, что если я сижу сутками в интернете - то это значит, что я или какой-нибудь долбаный хакер (и по этому поводу она мне уже полгода чистит мозг тупыми историями, как поймали взломщика, который взломал какой-то банк и перевёл кучу бабла себе на счёт, а потом его поймали) или я озабоченный дебил. который лазит по сайтам 18+
раздражает >>

:rofl: А ты подсади свою маму на Аллоды)) И это как рукой снимет - проверено)) У меня мама тоже раньше думала, что я по сайтам 18+ лазила, но я ее стала сажать возле себя и рассказывать, чем я занимаюсь, что такое форумы, что такое аллоды х)) и она подсела на аллоды х))

Дейдра написал(а):

Занимаюсь приборкой)) Только погладила вещи) В своей комнате как-то убиться не особо охото, но надо -_- Ну почему оно само не может убраться всё, как по волшебству?)

А у меня в комнате всегда чисто О.о она разве не сама себя убирает?))) хотя этот срач на столе и носки под стулом трудно назвать чистотой х))

Дейдра написал(а):

Ого оО Вот это мама)

угу х))

0

758

Фириа написал(а):

А ты подсади свою маму на Аллоды)) И это как рукой снимет - проверено)) У меня мама тоже раньше думала, что я по сайтам 18+ лазила, но я ее стала сажать возле себя и рассказывать, чем я занимаюсь, что такое форумы, что такое аллоды х)) и она подсела на аллоды х))

Видимо, у меня одной мама не думает, что я шатаюсь по сайтам 18+ и только иногда спрашивает, чем я занимаюсь в интернете))

Фириа написал(а):

хотя этот срач на столе и носки под стулом трудно назвать чистотой х))

:rofl: Вообще у меня чисто (по моим меркам), но мама требует порядок Х))

0

759

Фириа написал(а):

А ты подсади свою маму на Аллоды)) И это как рукой снимет - проверено)) У меня мама тоже раньше думала, что я по сайтам 18+ лазила, но я ее стала сажать возле себя и рассказывать, чем я занимаюсь, что такое форумы, что такое аллоды х)) и она подсела на аллоды х))

чтобы потом драться с мамой за комп? о.о"

0

760

Дейдра написал(а):

Видимо, у меня одной мама не думает, что я шатаюсь по сайтам 18+ и только иногда спрашивает, чем я занимаюсь в интернете))

:rofl: видимо она просто не подозревает что в интернете есть много интересного)))

Дейдра написал(а):

Вообще у меня чисто (по моим меркам), но мама требует порядок Х))

это плохо)))) ты не пускай ее в свою комнату х)))

Ливай Лонк написал(а):

чтобы потом драться с мамой за комп? о.о"

а ты выпроси ноутбук)) у меня получилось х))

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

761

Фириа написал(а):

видимо она просто не подозревает что в интернете есть много интересного)))

Она знает, но мне доверяет)

Фириа написал(а):

это плохо)))) ты не пускай ее в свою комнату х)))

Не получится) Вот папа, как нормальный человек, стучится, прежде чем войти, а мама влетает в комнату и так же быстро вылетает, при этом оставляя дверь на распашку  :rofl:

Фириа написал(а):

я сошла с ума хочу создать ролевую по Толкину О.о

оО Видимо, кто-то увлёкся созданием ролевых))

0

762

Дейдра написал(а):

да я смотрю тебе и Фириэ безумно повезло х)

Дейдра написал(а):

Вообще у меня чисто (по моим меркам), но мама требует порядок Х))

да-да, у меня тоже в комнате идеальный порядок.. в какой-то степени.. если не заглядывать под тумбочку, в оба шкафа, не смотреть на стул, стол и плед, старые рисунки и пастэль, валяющиеся на полу :DD

Фириа написал(а):

а ты выпроси ноутбук)) у меня получилось х))

не, меня и мой старичок устраивает))

0

763

Дейдра написал(а):

Она знает, но мне доверяет)

Да, только у тебя такая мама))))

Дейдра написал(а):

Не получится) Вот папа, как нормальный человек, стучится, прежде чем войти, а мама влетает в комнату и так же быстро вылетает, при этом оставляя дверь на распашку

:rofl: а у меня наоборот)))))

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

764

Фириа написал(а):

по Толкину

это я сошла с ума, ибо не знаю, кто это оо"

0

765

Ливай Лонк написал(а):

да-да, у меня тоже в комнате идеальный порядок.. в какой-то степени.. если не заглядывать под тумбочку, в оба шкафа, не смотреть на стул, стол и плед, старые рисунки и пастэль, валяющиеся на полу D

в общем никуда кроме монитора компа не смотреть х)))

0

766

Ливай Лонк написал(а):

это я сошла с ума, ибо не знаю, кто это оо"

О.О ЧЕТВЕРТОВАТЬ!!))) ОНА НЕ ЗНАЕТ, КТО ТАКОЙ ТОЛКИН!!!!)
Толкин написал книгу Властелин Колец (по которой сняли фильм) и Хоббит (который ты должна была читать во втором классе по школьной программе)) )

0

767

Фириа написал(а):

в общем никуда кроме монитора компа не смотреть х)))

дада х)

0

768

Фириа написал(а):

О.О ЧЕТВЕРТОВАТЬ!!))) ОНА НЕ ЗНАЕТ, КТО ТАКОЙ ТОЛКИН!!!!)
Толкин написал книгу Властелин Колец (по которой сняли фильм) и Хоббит (который ты должна была читать во втором классе по школьной программе)) )

фааак, серьёзно??
я и эти книги не читала и даже фильм не смотрела о.о"

0

769

Ливай Лонк написал(а):

фааак, серьёзно??
я и эти книги не читала и даже фильм не смотрела о.о"

ты с планеты Земля, вообще?!))
Ладно, я понимаю, не знать, кто такой Толкин и не читать ни одну его книгу, но... НЕ ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ В КОТОРОМ СНИМАЕТСЯ ПРЕКРАСНЫЙ ОРЛАНДО БЛУМ!!!! КАК ТЫ МОГЛА?!)))

0

770

Фириа
расшумелась  :rofl:

Хоббита читала - понравилось очень, а вот Властелин колец еле досмотрела, как-то не пошло оно мне

Отредактировано Дейдра (2011-07-07 18:37:09)

0

771

Дейдра
Хоббит это самое легкое (поэтому его и дают в начальной школе))
а Властелин Колец это огромный рассказ в трех книгах)))) я эти книги даже не читала х)) чисто приложение прочла и краткое содержание)) и рецензию)))

0

772

Я на счет дизайна. Это просьба, которую врятли выполнят, но да пофиг. Верните, пожалуйста, функцию выбора стилей пользователям. Насколько я помню на mybb и его клонах есть такая функция. Ибо ваш диз... несколько не удобен для меня.

0

773

Лукреция
Мы уже пытались это сделать, но у нас не получается почему-то О.о ))

0

774

о_О

0

775

Админ-панель - Настройки - Стиль пользователя. Если не ошибся. У вас там стоит "Да"?

0

776

Возможно, у вас эта функция не работает из-за того что у вас свой стиль. Если бы был один из стандартных, тогда можно было бы менять. А так "свой стиль" перекрывает все остальные.

0

777

Лукреция
Да, у нас даже сейчас там стоит "да" ))

0

778

Ну ладно.
Кстати, у меня одного не отображаются иконки форумов? Или их вообще нет? Меня это смущает больше всего в вашем дизе.

0

779

Лукреция
Иконки у форумов есть О____о ))))

0

780

Фириа написал(а):

Хоббит это самое легкое (поэтому его и дают в начальной школе))

А мы в школе его не читали оО Уже в классе седьмом сама прочла)

Фириа написал(а):

я эти книги даже не читала х)) чисто приложение прочла и краткое содержание)) и рецензию)))

Дома они стоят, но читать как-то не очень хочется) Но сам мир интересный, мне понравился, но атмосфера слишком угнетающая. А ведь всё так хорошо начиналось))
Лукреция
Доброго времени суток)

0

Вы здесь » Авторский мир "Фириэн" » «Архив» » Флуд №1 "В честь нового мира"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC