Авторский мир "Фириэн"

Объявление


Время:
1347 год Седьмого Дракона. 17 июня.
Погода:
Cерегон - ясно, +23
Ласлан - ясно, +19
Аль-Сафир - ясно, +28
Разарак - сыро, +10
Ирбет - сыро, +10
Апел-Син - облачно, +17
Стоунхельдж - ясно, +19
События:
Игра медленно но верно начала свой ход. Чует моя.. кхм.. интуиция, что скоро мы совсем хорошо пойдём)
Все игроки, еще не начавшие игру, посетите тему обсуждения квестов! Идет обсуждения первого квеста.

Cюжет
Список героев
Магия
Расы
Правила
FAQ или часто задаваемые вопросы
Некромантия
История
Религия
Шаблон анкеты
Акция №1

Реклама:

Ник: Фламерра
Пароль: 1111


Счетчики
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPТекстовые и форумные игры

Партнеры

Начинающие писатели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авторский мир "Фириэн" » «Архив» » Флуд №1 "В честь нового мира"


Флуд №1 "В честь нового мира"

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Ливай Лонк
:rofl: блин)))) а ко мне мама никогда в комнату не заходит))) ибо я все время разговариваю по скайпу, а мама стеснительная х))
Так ты ее заведи к комнату, подведи к компу и объясни, что это была такая группа)))))

0

752

Фириа написал(а):

а ко мне мама никогда в комнату не заходит))) ибо я все время разговариваю по скайпу, а мама стеснительная х))

счастливый человек.. для моей мамы скайп - не аргумент. наоборот лезет узнать, с кем это я болтаю..

Фириа написал(а):

Так ты ее заведи к комнату, подведи к компу и объясни, что это была такая группа)))))

я уже показала. она закатила глаза, презрительно на меня посмотрела, вздохнула, что-то пробубнила себе под нос и удалилась. совершенно, видимо, не поняла юмора этих выражений и теперь считает меня шизанутой..

+1

753

Фириа
дела уже хорошо))
А у тебя?)

0

754

Ливай Лонк написал(а):

счастливый человек.. для моей мамы скайп - не аргумент. наоборот лезет узнать, с кем это я болтаю..

х))) мда) а я даже иногда со своей мамой по скайпу говорю О.о ))) она у меня задрот в аллоды) и я иногда в них играю х)))

Ливай Лонк написал(а):

я уже показала. она закатила глаза, презрительно на меня посмотрела, вздохнула, что-то пробубнила себе под нос и удалилась. совершенно, видимо, не поняла юмора этих выражений и теперь считает меня шизанутой..

:rofl: повезло тебе, блин)))
Дейдра
так же)))
чем занимаешься?))

0

755

Фириа
Занимаюсь приборкой)) Только погладила вещи) В своей комнате как-то убиться не особо охото, но надо -_- Ну почему оно само не может убраться всё, как по волшебству?)

Фириа написал(а):

она у меня задрот в аллоды)

Ого оО Вот это мама)

0

756

Фириа написал(а):

а я даже иногда со своей мамой по скайпу говорю О.о ))) она у меня задрот в аллоды) и я иногда в них играю х)))

о.о" продвинутая у тебя мама х)
а у меня она считает, что если я сижу сутками в интернете - то это значит, что я или какой-нибудь долбаный хакер (и по этому поводу она мне уже полгода чистит мозг тупыми историями, как поймали взломщика, который взломал какой-то банк и перевёл кучу бабла себе на счёт, а потом его поймали) или я озабоченный дебил. который лазит по сайтам 18+
раздражает >>

Фириа написал(а):

повезло тебе, блин)))

да, зашибись..

0

757

Ливай Лонк написал(а):

о.о" продвинутая у тебя мама х)
а у меня она считает, что если я сижу сутками в интернете - то это значит, что я или какой-нибудь долбаный хакер (и по этому поводу она мне уже полгода чистит мозг тупыми историями, как поймали взломщика, который взломал какой-то банк и перевёл кучу бабла себе на счёт, а потом его поймали) или я озабоченный дебил. который лазит по сайтам 18+
раздражает >>

:rofl: А ты подсади свою маму на Аллоды)) И это как рукой снимет - проверено)) У меня мама тоже раньше думала, что я по сайтам 18+ лазила, но я ее стала сажать возле себя и рассказывать, чем я занимаюсь, что такое форумы, что такое аллоды х)) и она подсела на аллоды х))

Дейдра написал(а):

Занимаюсь приборкой)) Только погладила вещи) В своей комнате как-то убиться не особо охото, но надо -_- Ну почему оно само не может убраться всё, как по волшебству?)

А у меня в комнате всегда чисто О.о она разве не сама себя убирает?))) хотя этот срач на столе и носки под стулом трудно назвать чистотой х))

Дейдра написал(а):

Ого оО Вот это мама)

угу х))

0

758

Фириа написал(а):

А ты подсади свою маму на Аллоды)) И это как рукой снимет - проверено)) У меня мама тоже раньше думала, что я по сайтам 18+ лазила, но я ее стала сажать возле себя и рассказывать, чем я занимаюсь, что такое форумы, что такое аллоды х)) и она подсела на аллоды х))

Видимо, у меня одной мама не думает, что я шатаюсь по сайтам 18+ и только иногда спрашивает, чем я занимаюсь в интернете))

Фириа написал(а):

хотя этот срач на столе и носки под стулом трудно назвать чистотой х))

:rofl: Вообще у меня чисто (по моим меркам), но мама требует порядок Х))

0

759

Фириа написал(а):

А ты подсади свою маму на Аллоды)) И это как рукой снимет - проверено)) У меня мама тоже раньше думала, что я по сайтам 18+ лазила, но я ее стала сажать возле себя и рассказывать, чем я занимаюсь, что такое форумы, что такое аллоды х)) и она подсела на аллоды х))

чтобы потом драться с мамой за комп? о.о"

0

760

Дейдра написал(а):

Видимо, у меня одной мама не думает, что я шатаюсь по сайтам 18+ и только иногда спрашивает, чем я занимаюсь в интернете))

:rofl: видимо она просто не подозревает что в интернете есть много интересного)))

Дейдра написал(а):

Вообще у меня чисто (по моим меркам), но мама требует порядок Х))

это плохо)))) ты не пускай ее в свою комнату х)))

Ливай Лонк написал(а):

чтобы потом драться с мамой за комп? о.о"

а ты выпроси ноутбук)) у меня получилось х))

0

761

Фириа написал(а):

видимо она просто не подозревает что в интернете есть много интересного)))

Она знает, но мне доверяет)

Фириа написал(а):

это плохо)))) ты не пускай ее в свою комнату х)))

Не получится) Вот папа, как нормальный человек, стучится, прежде чем войти, а мама влетает в комнату и так же быстро вылетает, при этом оставляя дверь на распашку  :rofl:

Фириа написал(а):

я сошла с ума хочу создать ролевую по Толкину О.о

оО Видимо, кто-то увлёкся созданием ролевых))

0

762

Дейдра написал(а):

Видимо, у меня одной мама не думает, что я шатаюсь по сайтам 18+ и только иногда спрашивает, чем я занимаюсь в интернете))

да я смотрю тебе и Фириэ безумно повезло х)

Дейдра написал(а):

Вообще у меня чисто (по моим меркам), но мама требует порядок Х))

да-да, у меня тоже в комнате идеальный порядок.. в какой-то степени.. если не заглядывать под тумбочку, в оба шкафа, не смотреть на стул, стол и плед, старые рисунки и пастэль, валяющиеся на полу :DD

Фириа написал(а):

а ты выпроси ноутбук)) у меня получилось х))

не, меня и мой старичок устраивает))

0

763

Дейдра написал(а):

Она знает, но мне доверяет)

Да, только у тебя такая мама))))

Дейдра написал(а):

Не получится) Вот папа, как нормальный человек, стучится, прежде чем войти, а мама влетает в комнату и так же быстро вылетает, при этом оставляя дверь на распашку

:rofl: а у меня наоборот)))))

0

764

Фириа написал(а):

по Толкину

это я сошла с ума, ибо не знаю, кто это оо"

0

765

Ливай Лонк написал(а):

да-да, у меня тоже в комнате идеальный порядок.. в какой-то степени.. если не заглядывать под тумбочку, в оба шкафа, не смотреть на стул, стол и плед, старые рисунки и пастэль, валяющиеся на полу D

в общем никуда кроме монитора компа не смотреть х)))

0

766

Ливай Лонк написал(а):

это я сошла с ума, ибо не знаю, кто это оо"

О.О ЧЕТВЕРТОВАТЬ!!))) ОНА НЕ ЗНАЕТ, КТО ТАКОЙ ТОЛКИН!!!!)
Толкин написал книгу Властелин Колец (по которой сняли фильм) и Хоббит (который ты должна была читать во втором классе по школьной программе)) )

0

767

Фириа написал(а):

в общем никуда кроме монитора компа не смотреть х)))

дада х)

0

768

Фириа написал(а):

О.О ЧЕТВЕРТОВАТЬ!!))) ОНА НЕ ЗНАЕТ, КТО ТАКОЙ ТОЛКИН!!!!)
Толкин написал книгу Властелин Колец (по которой сняли фильм) и Хоббит (который ты должна была читать во втором классе по школьной программе)) )

фааак, серьёзно??
я и эти книги не читала и даже фильм не смотрела о.о"

0

769

Ливай Лонк написал(а):

фааак, серьёзно??
я и эти книги не читала и даже фильм не смотрела о.о"

ты с планеты Земля, вообще?!))
Ладно, я понимаю, не знать, кто такой Толкин и не читать ни одну его книгу, но... НЕ ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ В КОТОРОМ СНИМАЕТСЯ ПРЕКРАСНЫЙ ОРЛАНДО БЛУМ!!!! КАК ТЫ МОГЛА?!)))

0

770

Фириа
расшумелась  :rofl:

Хоббита читала - понравилось очень, а вот Властелин колец еле досмотрела, как-то не пошло оно мне

Отредактировано Дейдра (2011-07-07 18:37:09)

0

771

Дейдра
Хоббит это самое легкое (поэтому его и дают в начальной школе))
а Властелин Колец это огромный рассказ в трех книгах)))) я эти книги даже не читала х)) чисто приложение прочла и краткое содержание)) и рецензию)))

0

772

Я на счет дизайна. Это просьба, которую врятли выполнят, но да пофиг. Верните, пожалуйста, функцию выбора стилей пользователям. Насколько я помню на mybb и его клонах есть такая функция. Ибо ваш диз... несколько не удобен для меня.

0

773

Лукреция
Мы уже пытались это сделать, но у нас не получается почему-то О.о ))

0

774

о_О

0

775

Админ-панель - Настройки - Стиль пользователя. Если не ошибся. У вас там стоит "Да"?

0

776

Возможно, у вас эта функция не работает из-за того что у вас свой стиль. Если бы был один из стандартных, тогда можно было бы менять. А так "свой стиль" перекрывает все остальные.

0

777

Лукреция
Да, у нас даже сейчас там стоит "да" ))

0

778

Ну ладно.
Кстати, у меня одного не отображаются иконки форумов? Или их вообще нет? Меня это смущает больше всего в вашем дизе.

0

779

Лукреция
Иконки у форумов есть О____о ))))

0

780

Фириа написал(а):

Хоббит это самое легкое (поэтому его и дают в начальной школе))

А мы в школе его не читали оО Уже в классе седьмом сама прочла)

Фириа написал(а):

я эти книги даже не читала х)) чисто приложение прочла и краткое содержание)) и рецензию)))

Дома они стоят, но читать как-то не очень хочется) Но сам мир интересный, мне понравился, но атмосфера слишком угнетающая. А ведь всё так хорошо начиналось))
Лукреция
Доброго времени суток)

0


Вы здесь » Авторский мир "Фириэн" » «Архив» » Флуд №1 "В честь нового мира"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно