Авторский мир "Фириэн"

Объявление


Время:
1347 год Седьмого Дракона. 17 июня.
Погода:
Cерегон - ясно, +23
Ласлан - ясно, +19
Аль-Сафир - ясно, +28
Разарак - сыро, +10
Ирбет - сыро, +10
Апел-Син - облачно, +17
Стоунхельдж - ясно, +19
События:
Игра медленно но верно начала свой ход. Чует моя.. кхм.. интуиция, что скоро мы совсем хорошо пойдём)
Все игроки, еще не начавшие игру, посетите тему обсуждения квестов! Идет обсуждения первого квеста.

Cюжет
Список героев
Магия
Расы
Правила
FAQ или часто задаваемые вопросы
Некромантия
История
Религия
Шаблон анкеты
Акция №1

Реклама:

Ник: Фламерра
Пароль: 1111


Счетчики
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPТекстовые и форумные игры

Партнеры

Начинающие писатели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авторский мир "Фириэн" » «Архив» » Флуд №1 "В честь нового мира"


Флуд №1 "В честь нового мира"

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Дейдра, и вам, и вам.

0

782

Дейдра написал(а):

А мы в школе его не читали оО Уже в классе седьмом сама прочла)

О.о не может этого быть)))

Дейдра написал(а):

Дома они стоят, но читать как-то не очень хочется) Но сам мир интересный, мне понравился, но атмосфера слишком угнетающая. А ведь всё так хорошо начиналось))

Блин, а у меня книг ВК нет х) только Хоббит, Дети Хурина и Сильмариллион блин))) Повезло тебе))))

0

783

Лукреция написал(а):

и вам, и вам.

Лучше на "ты"  :glasses:

Фириа написал(а):

О.о не может этого быть)))

Представь себе)) Сейчас же, если не ошибаюсь, фильм по Хоббиту снимают. Вот его бы с удовольствием посмотрела)

Фириа написал(а):

Дети Хурина и Сильмариллион блин)))

Не читала)
Если продолжить темку ролевых игр по мирам писателей, то я бы с удовольствием поиграла в ролку по миру Пулмана ^^ Не читала его трилогию "Тёмные начала"? Ещё фильм был по первой книге - "Золотой компас"

0

784

Представь себе)) Сейчас же, если не ошибаюсь, фильм по Хоббиту снимают. Вот его бы с удовольствием посмотрела)

Если не ошибаюсь он уже давно вышел.

0

785

Не читала)
Если продолжить темку ролевых игр по мирам писателей, то я бы с удовольствием поиграла в ролку по миру Пулмана  Не читала его трилогию "Тёмные начала"? Ещё фильм был по первой книге - "Золотой компас"

Я читал. В детстве. Фильм не доставил совершенно. Книги здоровские, для детей. Это же про девочку Лиру, если не ошибаюсь? У них всех там еще деймоны были? Потом, во 2 книге, она попала в другой мир и встретила Уилла и т.д.?

0

786

Лукреция написал(а):

Если не ошибаюсь он уже давно вышел.

Было только несколько мультфильмов, а тот, что жду, выйдет в 2012 году

0

787

Стало быть я перепутал с чем-то другим.

0

788

Лукреция написал(а):

Фильм не доставил совершенно.

Накосячили, конечно, да и концовку сильно урезали. Но всё же посмотрела бы продолжение, правда дальше уже снимать не будут. Жаль(

Лукреция написал(а):

Это же про девочку Лиру, если не ошибаюсь? У них всех там еще деймоны были? Потом, во 2 книге, она попала в другой мир и встретила Уилла и т.д.?

Да, да, именно они) Мне очень идея с деймонами и алетиометром понравилась)

Отредактировано Дейдра (2011-07-08 00:05:30)

0

789

Дейдра написал(а):

Представь себе)) Сейчас же, если не ошибаюсь, фильм по Хоббиту снимают. Вот его бы с удовольствием посмотрела)

да)) в двух частях)) один выйдет в декабре (вроде) а другой когда то там)))

Дейдра написал(а):

Не читала)
Если продолжить темку ролевых игр по мирам писателей, то я бы с удовольствием поиграла в ролку по миру Пулмана  Не читала его трилогию "Тёмные начала"? Ещё фильм был по первой книге - "Золотой компас"

Я даже не знаю, кто это такой х))))

0

790

Фириа
краткий сюжет всех трёх книг:
Девочка Лира Белаква живёт в мире, где переплетены магия, теология и наука. Она сирота, единственный её родственник — полярный исследователь лорд Азриэл. Однажды в стране начинают пропадать дети. Случайно Лира попадает в отряд цыган, которые едут на север, чтобы освободить похищенных детей. Там она знакомится с ведьмой Серафиной Пеккала, бронированным медведем Йореком Бирнисоном, аэронавтом Ли Скорсби.
Лорд Азриэл отыскивает способ передвигаться между параллельными мирами и уходит в другой мир. Лира следует за ним. В другом мире она знакомится с мальчиком Уиллом Парри. В борьбе Уилл Парри добывает чудесный нож, которым можно прорезать окна между мирами.
Лира и Уилл узнают, что лорд Азриэл хочет свергнуть Властителя — первого ангела, который после создания мира объявил себя богом-творцом и которому служат церковники во всех мирах. Для победы ему нужны два человека: Лира, которая должна стать новой Евой; и Уилл, носитель чудесного ножа. Лира и Уилл вместе переживают много приключений.

Книга лёгкая и интересная, хотя и детской считается) Там есть один предмет интересный, который очень понравился : Алетиометр (кликабельно) — прибор, показывающий истину, но в зашифрованном виде: в виде символов.

0

791

Дейдра
мда)) и правда детская книга х))) хотя сюжет знакомый)) может я и читала)))

0

792

Детская, но я бы по ней тоже поиграл. Сам мир-то обалденный, по нему много чего придумать можно. В том числе и не детского. х)
Ладно, ушел отписывать пост за Коса)

0

793

Лукреция
блиин))) надо будет все таки прочесть х)))
угу, удачи))))

0

794

Фириа
доброе утро)
И не спится мне.
А книгу прочти))
Сейчас доделаю анкету Дейдры и отправлю)

0

795

Дейдра
доброе утро х))

0

796

Край Остин, теперь я буду отписывать Фауста, поэтому меня интересует эта фраза:

- Учтите, сбежать с товаром вам не удастся. Во-первых, бегаю я быстро, во-вторых – у неё при себе верная берета.

Что вы подразумеваете под беретой? Насколько мне известно, это марка производящая огнестрельное оружие. Из береты я в Макс Пеене стрелял :D

0

797

Дейдра ты любишь хоку.

0

798

Рустам
знакома с этой разновидностью стиха. В принципе, нравится, но не так много ещё читала их

0

799

Он наверно намекает на это:

доброе утро)
И не спится мне.
А книгу прочти))

Но тут 5-5-5, а должно быть 5-7-5 слогов.

0

800

Лукреция написал(а):

Он наверно намекает на это:

Теперь поняла.
Но я всегда так пишу) Никогда не задумывалась, что это на хокку похоже хоть чем-то ^^

0

801

И солнце взошло
Кофе все еще стынет
Надо побриться :D

0

802

:D Браво ;)

0

803

Это начало моей поэтической карьеры в стиле японских стихов. Смысла нет, рифмы нет. Прям для меня :D

+1

804

Солнышко светит
Надо рассказ дописать
Ах, как же мне лень :)

Не, надо заставить себя дописать. Ненавижу перепечатывать то, что уже написано от руки)

0

805

Лукреция написал(а):

Это начало моей поэтической карьеры в стиле японских стихов

Когда выпустишь сборник, напиши, обязательно куплю)

0

806

Ахаха, обязательно)

0

807

Всем вечера)))

0

808

Фириа
Добрый вечер))
Как твои дела?) Чем занимаешься?)

0

809

Всем здраствуйте =)

0

810

Люцифер
Здравствуй :)
Тот же вопрос: как дела?)

0


Вы здесь » Авторский мир "Фириэн" » «Архив» » Флуд №1 "В честь нового мира"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно