Авторский мир "Фириэн"

Объявление


Время:
1347 год Седьмого Дракона. 17 июня.
Погода:
Cерегон - ясно, +23
Ласлан - ясно, +19
Аль-Сафир - ясно, +28
Разарак - сыро, +10
Ирбет - сыро, +10
Апел-Син - облачно, +17
Стоунхельдж - ясно, +19
События:
Игра медленно но верно начала свой ход. Чует моя.. кхм.. интуиция, что скоро мы совсем хорошо пойдём)
Все игроки, еще не начавшие игру, посетите тему обсуждения квестов! Идет обсуждения первого квеста.

Cюжет
Список героев
Магия
Расы
Правила
FAQ или часто задаваемые вопросы
Некромантия
История
Религия
Шаблон анкеты
Акция №1

Реклама:

Ник: Фламерра
Пароль: 1111


Счетчики
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPТекстовые и форумные игры

Партнеры

Начинающие писатели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авторский мир "Фириэн" » Квестовая » Квест 2: Сердце некроманта


Квест 2: Сердце некроманта

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Участники
Дейдра, Люцифер, Рустам, Лукреция.

Описание
Артефакт - Сердце некроманта, красный рубин размером с кулак, усиливает в сотню раз силы того некроманта кто коснется его первым. Если это будет обычный человек - он станет некромантом. И если это будет человек или некромант зараженный неизлечимой болезнью - он излечится. После использования артефакт рассыпается и появляется в другом месте.
Вдова Лукреция заболела болезнью которой страдают только люди. Никто не знал ее названия. Человек чувствует себя совершенно нормально, но иногда кашляет кровью и страдает приступами удушья. Возможно это произошло из-за того что она не истинный некромант. Также была версия что ее заразили умышленно.
Также была доставлена информация о том что неподалеку от Апел-Сина почувствовали всплеск силы. Так происходит когда появляется Сердце некроманта. Так как есть вероятность того что это была умышленная атака, Лукреция решает отправится на поиски сама, переодевшись под обычного путника и взяв с собой самого близкого подчиненного - Дейдру. Также с ней напросился и ее сын - Люцифер. Вместе они отправятся в путь - в Стоунхельдж. Именно в подземельях под этим городом и обнаружен всплеск силы.

Я набросал этот сюжетик на скорую руку. Еще не понятно как впишется в него Рустам, наверно он встретит нас по пути в Стоунхельдж. Начинаем с момента выхода из Апел-Сина. В локации Главная тропа. Именно по нему мы будем идти до самого города.

Цель: найти артефакт. К тому же возможны нападения на группу, ибо есть теория что Лукрецию хотят убить.

Последовательность постов:

Спойлер|Спойлер

Люцифер
Дейдра
Лукреция
Рустам

Отредактировано Лукреция (2011-07-10 20:45:08)

0

2

Ну напиши, что Сайрус почувствовал и послал меня.

0

3

Люцифер может начинать.

0

4

Ок, тебя типа послали, и встретимся мы в лесу. Типа "ага, ты есть наш проводник, показывай дорогу" и т.п.

0

5

Я так понимаю, никто писать посты не собирается?

0

6

Если до конца месяца я не увижу ни одного поста, заморожу квест и перенесу в архив.

0


Вы здесь » Авторский мир "Фириэн" » Квестовая » Квест 2: Сердце некроманта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно