Авторский мир "Фириэн"

Объявление


Время:
1347 год Седьмого Дракона. 17 июня.
Погода:
Cерегон - ясно, +23
Ласлан - ясно, +19
Аль-Сафир - ясно, +28
Разарак - сыро, +10
Ирбет - сыро, +10
Апел-Син - облачно, +17
Стоунхельдж - ясно, +19
События:
Игра медленно но верно начала свой ход. Чует моя.. кхм.. интуиция, что скоро мы совсем хорошо пойдём)
Все игроки, еще не начавшие игру, посетите тему обсуждения квестов! Идет обсуждения первого квеста.

Cюжет
Список героев
Магия
Расы
Правила
FAQ или часто задаваемые вопросы
Некромантия
История
Религия
Шаблон анкеты
Акция №1

Реклама:

Ник: Фламерра
Пароль: 1111


Счетчики
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPТекстовые и форумные игры

Партнеры

Начинающие писатели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Артур

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

● Имя, фамилия:
Настоящее -
Артур Роз
Прозвища -
Арти (только для матушки)
Сокращения -
Отсутствуют
● Возраст:
Настоящий -
18
Выглядит -
18
● Пол, ориентация:
Мужской, гетеро
● Раса:
Человек
● Способности:
Основная -
Магия света
Дополнительная -
Воин, дипломат, стратег, тактик
● Характер:
Артур воспитывался будущим правителем - изначально было известно, что трон должен занять именно он. Король от рождения - это тяжелая ноша для ребенка, которым он, фактически, является до сих пор. Артур мнителен - любые попытки сблизиться с ним он воспринимает как лицемерие и желание пригреться у трона. Так уж вышло, что Артур не выносит лесть - опасное качество для монарха. При этом его нельзя назвать хорошим политиком - он не скрытен, прямолинеен и честен с собой и окружающими. Интриги - стезя его матери, не его. Личные интересы для него не столь важны как интересы Империи - так уж он воспитан. Отец для него - недостижимый идеал, эталон правителя и человека; правда, при этом Артур почти не помнит отца, а ведь его сложно было назвать идеальным правителем. Но что касается молодого правителя Империи Роз - тут все однозначно. Он стремится к идеалу, он хочет быть лучшим монархом в истории. Честь и верность для него - не пустой звук.
● Внешность:
У Артура несколько удлиненное заостренное лицо, обрамленное слегка вьющимися каштановыми волосами. Глаза карие, как и у всех из рода Роз, губы по-детски полные и выделяющиеся, но это не придает лицу оттенка беззащитности и наивности - четкие разнесенные брови придают лицу волевой характер. Артур весьма среднего роста, по-мальчишески нескладен из-за стройности, которую так и хочется назвать худобой. Вместе с тем он достаточно силен для своего возраста - дядя усиленно тренировал его во владении оружием, а это очень неплохая физкультура.
● Биография:
Империя превыше всего. Империя важнее жизни. Империя стоит смерти. Эти слова сопровождают Артура Роз везде и всегда, ведь он - правитель Империи людей чуть ли не с рождения. Правитель, за которого всю жизнь решали мать и дядя. Его детство нельзя назвать счастливым, хотя, разумеется, смотря какими градациями счастья вы оперируете. Да, он не страдал от голода, да, его хорошо воспитывали и учили, у него была любящая мать и дядя, которые никогда не оставляли юного короля без внимания. Обращение "Ваше Величество" в свой адрес он слышал куда больше, чем собственное имя. Он был Арти для мамы, Артуром для дяди и "Его Величеством Артуром Первым" для всех остальных. Возможно, из-за этого он вырос слегка высокомерным, что, однако, не мешает ему оставаться по-своему добрым и справедливым человеком. У него никогда не было настоящих друзей - и это наложило свой отпечаток. Артур практически перестал доверять людям, которые хотят с ним сблизиться. Когда ему исполнилось шестнадцать, и при дворе заговорили о свадьбе короля, он познакомился с юной дворянкой из рода Льва, ее звали Арлетта. Возможно, она была его первой любовью, возможно, сам Артур себя в этом убедил, но все развалилось, как только он узнал, что Арлетту отправил ко двору отец именно с целью познакомиться с королем и заключить династический брак. Самой девочке этого не хотелось - она не отвечала Артуру взаимностью, но как послушная дочь выполняла волю отца. Когда юный король узнал об этом, он приказал Арлетте вернуться домой, а дом Льва впал в немилость у короля, и только усилия и воля Мари Роз и ее брата помогли избежать конфликта и междуусобицы. С тех пор Артур стал подозрительным ко всем, кто пытается сблизиться с ним.
● Стремления, цели, мечты:
Стать королем, достойным идеализированного образа своего отца.
● Страхи:
Потерять мать, единственного действительно близкого ему человека. Не оправдать надежд, возложенных на него.
● Увлечения:
Фехтование, история.
● Магические амулеты:
Отсутствуют.
● Умения/навыки:
Владение холодным оружием, верховая езда, этикет, история.
● Место жительства:
Серегон.
● Дополнительно:
//Свободное место//
● Остальное:
Связь -
Скайп, Temmir
Частота посещения -
Зависит от распорядка, но не реже чем раз в день.
Опыт игры -
Несколько лет.

0

2

Одобрено.
Тема закрыта. Приятной игры.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно