Авторский мир "Фириэн"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авторский мир "Фириэн" » «Флуд» » Флуд номер два с самым оригинальным названием

Флуд номер два с самым оригинальным названием

Сообщений 151 страница 180 из 327

151

Саларон написал(а):

Увы, я ее продал)

люди, вы там легально торгуете?
кстати, совесть сейчас по дороже органов будет.
и ещё, кто-нибудь пожалуйста поделитесь (или поменяйтесь на почку) совестью с Краем, ему очень нужно.

0

152

Ливай Лонк
Совесть дороже органов, поэтому с него помимо почки еще и доплата имхо)

Саларон, ну когда как)

0

153

Артур Роз
ему хотя бы совсем чуть-чуть. ка-а-апельку.
ахах, представила, что прихожу такая в магазин, и говорю продавщице "взвесьте мне пожалуйста совести, грамм десять. надеюсь, одной почки, чтобы расплатиться хватит, а то я вторую уже продала" хDD
да, кстати, Край согласен за совесть мозг отдать

0

154

Ливай Лонк
капелька совести неизбежно растворится в бочке бессовестности, так что тут или все - или ничего.

Ага, а в ответ: "Конечно хватит, а на сдачу вот возьмите скромности - чет она нафиг никому не нужна")

0

155

Артур Роз
да пофигу. главное, чтобы ему хватило для написания акции и того, чтобы сюда заглянуть.

Артур Роз написал(а):

Ага, а в ответ: "Конечно хватит, а на сдачу вот возьмите скромности - чет она нафиг никому не нужна")

ахах хDD

0

156

Артур Роз написал(а):

Артур видел картины, изображающие дом Белок, и он не был так уж похож на дупло, как ожидал Артур.

:mad: *Белко негодует* я убью его!))))))))))

0

157

Минерва написал(а):

*Белко негодует* я убью его!))))))))))

на кол его! на кол!!
или четвертовать!
не, его покарает АИ!! *,.,*
вахаха, пусть боится

0

158

ну, блин, опять никого нет..

0

159

опять спать пошли?
эй, вы жэ вчера спали!! оо"

0

160

Ливай Лонк написал(а):

на кол его! на кол!!
или четвертовать!
не, его покарает АИ!! *,.,*
вахаха, пусть боится

:rofl: я тебя обожаю х)))

Ливай Лонк написал(а):

опять спать пошли?
эй, вы жэ вчера спали!! оо"

:rofl: Я не сплю)) я дремлю))))

0

161

Минерва написал(а):

я тебя обожаю х)))

ахах, взаимно)
а ты знаешь, что обожаешь маньячку? хDD
слушай, я вообще предлагаю его не убивать, а пытать, долго и мучительно.
ну, например. гвозди под ногти забивать или эти же ногти выдерать.
а, ненене. запрём его в кладовке с телеком, по которому только дом-2 показывают **

Минерва написал(а):

Я не сплю)) я дремлю))))

ну это можно)) разрешаю х)

0

162

Ливай Лонк написал(а):

ахах, взаимно)
а ты знаешь, что обожаешь маньячку? хDD
слушай, я вообще предлагаю его не убивать, а пытать, долго и мучительно.
ну, например. гвозди под ногти забивать или эти же ногти выдерать.
а, ненене. запрём его в кладовке с телеком, по которому только дом-2 показывают **

у тебя в этом видимо большой опыт х)))
Но про Дом2 жестоко х))) Это на тот случай только если будет себя очень плохо вести х))

Ливай Лонк написал(а):

ну это можно)) разрешаю х)

фыр))))

0

163

Минерва написал(а):

у тебя в этом видимо большой опыт х)))

а то!! хDD
с вырыванием ногтей я сразу вспоминаю цикадочек.. там так жестко одна дамочка себе ногти вырывала..

Минерва написал(а):

Но про Дом2 жестоко х))) Это на тот случай только если будет себя очень плохо вести х))

ладно, будет ему испытательный срок х)
может он всё-таки продаст Краю совесть в обмен на мозг б/у с небольшим пробегом, а?

0

164

Ливай Лонк написал(а):

а то!! хDD
с вырыванием ногтей я сразу вспоминаю цикадочек.. там так жестко одна дамочка себе ногти вырывала..

где вырывала?)) Оо )))

Ливай Лонк написал(а):

ладно, будет ему испытательный срок х)
может он всё-таки продаст Краю совесть в обмен на мозг б/у с небольшим пробегом, а?

Ты думаешь, у него есть совесть?)))

0

165

Минерва написал(а):

где вырывала?)) Оо )))

в аниме "когда плачут цикады" вообще крутое) правда смотрела с тупым переводом..

Минерва написал(а):

Ты думаешь, у него есть совесть?)))

лишь надеюсь.

0

166

Ливай Лонк написал(а):

аниме "когда плачут цикады" вообще крутое) правда смотрела с тупым переводом..

а я не смотрела это Оо )))

Ливай Лонк написал(а):

лишь надеюсь.

оставь надежду (с) ))

0

167

блин, я вот думаю, меня пустят на очень плохую училку, если билеты куплены.. а то там ограничение до 18 лет..

0

168

Минерва написал(а):

а я не смотрела это Оо )))

зря. очень крутое.
и главное, что не знаешь чем закончится. я вообще весь первый сезон не могла понять, что происходит х)

0

169

Ливай Лонк написал(а):

блин, я вот думаю, меня пустят на очень плохую училку, если билеты куплены.. а то там ограничение до 18 лет..

:D меня с этими тупыми ограничениями никогда не пускают)

Ливай Лонк написал(а):

зря. очень крутое.
и главное, что не знаешь чем закончится. я вообще весь первый сезон не могла понять, что происходит х)

Я пыталась смотреть Наруто... но после первой двадцатки сериалов - забила х)) там нифига никогда не понимаешь, что к чему)

0

170

Минерва написал(а):

Я пыталась смотреть Наруто... но после первой двадцатки сериалов - забила х)) там нифига никогда не понимаешь, что к чему)

охохо, нет, лучше меня убейте, но наруто я смотреть не буду. не знаю почему, но у меня отвращение к этому аниме, хоть даже не знаю о чём оно.
лучше посмотреть тетрадь смерти. оно лёгкое, в него быстро вникаешь и в нём есть смысл)
я вообще мало аниме смотрела. всего где-то пять или шесть.
это Кит у нас сейчас на Блич подсел. ему ещё около двухсот серий смотреть, вот он на всё и вся забивает

0

171

Ливай Лонк написал(а):

охохо, нет, лучше меня убейте, но наруто я смотреть не буду. не знаю почему, но у меня отвращение к этому аниме, хоть даже не знаю о чём оно.
лучше посмотреть тетрадь смерти. оно лёгкое, в него быстро вникаешь и в нём есть смысл)
я вообще мало аниме смотрела. всего где-то пять или шесть.
это Кит у нас сейчас на Блич подсел. ему ещё около двухсот серий смотреть, вот он на всё и вся забивает

Я смотрела только два анимэ) да и то фильмы) Ходячий Замок и что то там с привидениями)) Но по Хаулу до сих пор сохну ^^))

0

172

Минерва написал(а):

меня с этими тупыми ограничениями никогда не пускают)

вот в том то и дело, что продать-то они продадут. особенно. если учесть, что иду с подругой, которая ростом выше 180. билеты продадут, а вот пустит ли вредный дядька проверяющий билеты у входа в зал не знаю..
один раз мне конечно удалось нормально пройти на фильм с ограничением. на какой-то ужастик ходила. видимо, тот парень вообще слепой был хВВ спросил. есть ли мне 18 лет. я протянула "даааа, а разве не видно?" и он впустил. фак, видимо у него зрение минус стопятьсот. я на пятнадцать-то еле-еле тяну, с моим ростом.

0

173

Ливай Лонк написал(а):

вот в том то и дело, что продать-то они продадут. особенно. если учесть, что иду с подругой, которая ростом выше 180. билеты продадут, а вот пустит ли вредный дядька проверяющий билеты у входа в зал не знаю..

мне даже билеты не продавали х))

Ливай Лонк написал(а):

один раз мне конечно удалось нормально пройти на фильм с ограничением. на какой-то ужастик ходила. видимо, тот парень вообще слепой был хВВ спросил. есть ли мне 18 лет. я протянула "даааа, а разве не видно?" и он впустил. фак, видимо у него зрение минус стопятьсот. я на пятнадцать-то еле-еле тяну, с моим ростом.

блин)) а я на все 30 тяну, а эти **и** меня не пускают...)))

0

174

Чооорд, еще эти долбанные акции писать ><

0

175

Минерва написал(а):

блин)) а я на все 30 тяну, а эти **и** меня не пускают...)))

оо"
на кол их, на кол!

Минерва написал(а):

мне даже билеты не продавали х))

казнить их нахер! повесить!

0

176

Минерва написал(а):

Чооорд, еще эти долбанные акции писать ><

акции зло!!
Кит тоже уже вторую неделю дописать не может ><" задолбал уже

0

177

Ливай Лонк
Точно!) надо к кинотеатру в коробке приползти)) они подумают что это подарок и затащат его в зал) троянский конь х))

0

178

Ливай Лонк написал(а):

акции зло!!
Кит тоже уже вторую неделю дописать не может ><" задолбал уже

Бедный я) Бедный яйцеголовый) никто нас не любит)

0

179

Минерва написал(а):

Точно!) надо к кинотеатру в коробке приползти)) они подумают что это подарок и затащат его в зал) троянский конь х))

они подумают, что это бомба, дада
ахах, я щас вспомнила, как у нас в городе всем школам проверку устроили. присылали, значит, в каждую несколько парней с огромной коробкой с надписью "бомба" и оставляли в фойе. все школы проигнорировали, а в нашу школу уборщица даже этих парней не впустила, ибо полы мыла. стояла там ворчала "ходят тут с грязными ботинками. не видно, что полы мою? и так спина болит. идите отсюда, не мешайте" и выгнала этих парней с коробкой в шею хDD

0

180

Минерва написал(а):

Бедный я) Бедный яйцеголовый) никто нас не любит)

ну мы же с ним нормально распределили всю работу. с него текстовая часть - сюжет, квест и акции, а с меня дизайн, таблица, реклама и баннер. ладно хоть сюжет с квестом написал. хотя тут ничего особо сложного, он уже был придуман х) вот уже пинаю его вторую недели. и пытаюсь уговорить сюда зайти.

0

Вы здесь » Авторский мир "Фириэн" » «Флуд» » Флуд номер два с самым оригинальным названием

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC