Авторский мир "Фириэн"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авторский мир "Фириэн" » Квестовая » Квест № 3 "Корона Терремора"

Квест № 3 "Корона Терремора"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Участники
1.Эльзас, один из военачальников Империи, Мираэль Эльфийский, Лотанариэ Валийская, Лотарингия Эльфийская/Валийская, Грааль

Описание
Информация о нём:
Империя вновь замыслила напасть на Свободные Города. Но, к счастью, об этом короля Эльзаса успели известить шпионы и тот смог собрать армию, чтобы отбиться от захватчиков. Ему это удалось - имперские войска отступили, но армия Эльзаса была разгромлена. Выбрав неверное направление к дому, король Вольных Городов забрел в эльфийские леса, где повстречал принцессу Лотарингию. Он влюбился в нее с первого взгляда, а она влюбилась в него. После недолгого разговора влюбленные решили отправиться к королю эльфов, у которого бы Эльзас попросил руки его дочери. Но король эльфов отказал, ибо союз человека и эльфа невозможен. Но мать Лотарингии предложила королю Свободных Городов отправиться к некромантам на поиски короны Терремора. Благодаря этой короне человек (но только один человек и только раз) мог получить бессмертие, оставаясь человеком. Эльзас согласился и отправился на поиски короны.

Цель: Эльзас должен стать бессмертным.

Последовательность постов:

Свернутый текст

Игра не начата

0

2

Вот и я был включён мимоходом!

0

3

Магов в этом квесте нет.Магов в этом квесте нет.

0

4

Сам знаю. И не надо повторятся. Просто хочу хоть где-то засветиться.

0

Вы здесь » Авторский мир "Фириэн" » Квестовая » Квест № 3 "Корона Терремора"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC