● Имя, фамилия:
Настоящее - Реймер
Сокращения - Рей
● Возраст:
Настоящий - 21
● Пол, ориентация:
Мужской, гетеро
● Раса:
Маг
● Способности:
Основная - Магия стихии воздуха
Дополнительная -  достиг хороших результатов в магии лечения.
● Характер:
Реймер общительный парень, особенно с друзьями. В компании он сходится с людьми не плохо, хотя полностью новым знакомым он не раскроется до тех пор, пока не станет им доверять. С друзьями Рей весел и общителен, но с теми, кого он встретил недавно, парень будет спокоен и иногда даже сух. Правда все может изменить его любопытство, которое с детства приносило ему много веселых приключений, правда часто он оканчивались плачевно для объектов, на которых сия черта его была направлена. Особенно техническим или магическим средствам. Самая сильная его эмоция это радость. Он почти всегда в хорошем настроении, но бывают случаи, когда он впадает злость или в худшем случае ярость. Тогда попадает всем, кто находится поблизости, но к счастью его энергия быстро подходит к концу и он становится прежним. Кроме общения с друзьями ему зачастую интересно прочитать интересную книгу.

● Внешность:
Этот маг чуть выше среднего роста. Кожа его смуглая от солнца, но светлее чем у соплеменников из-за того, что Реймер долгое время любил проводить в темных и прохладных библиотеках. Волосы парня темны, как смоль. Цвет его глаз тоже был, как и у большинства - карими, за исключением радужки вокруг зрачков, которая, как и у отца, изумрудная. Единственная черта мага, что выделялась больше остальных, это небольшой ожог на правой руке выше ладони, который Рей получил еще в академии во время одного из занятий по алхимии.  Одевается парень всегда практично.
Овал лица Реймера узкий, острый твердый подбородок, немного полноватые губы. Длинный нос с тонкой переносицей и небольшой горбинкой. Из под темных ломанных бровей любопытно посверкивают глаза. Небольшая лопоухость Рея скрыта темными волосами. На высокий лоб падает неровно обрезанная челка.

● Биография:
Родился он в одном из свободных городов  за несколько лет до великого пиршества. Родители его были, как и у всех в чем-то строги, в чем-то лояльный, но их любовью Реймер не был обделен. С  малых лет парень проявлял интерес к магии, которой занимались его мама и папа. Порой, мальчик украдкой наблюдал за тем, как его родители оживляют ту или иную машину, пытаясь понять последовательность их действий. И как любой подрастающий паренек, Рей не мог не полюбопытствовать и не попытаться разобрать хотя бы один механизм, однако из-за его врожденной неуклюжести это оборачивалась взрывами.
Видя тягу их сына к знаниям, родители отправили его в академию на обучение. Там его интерес раскрылся в полной мере. Правда заниматься только уроками мальчику было не интересно, и он частенько гулял с друзьями. Время расставило свои приоритеты и Реймер постепенно смог преодолеть свою неуклюжесть. Книги стали интересовать его больше игр, хотя о своих друзьях Рей не забывал. Окончил учебу он не отличником, но хорошо выученным. Сейчас же молодой маг, влекомый своим врожденным любопытством, отправился в Империю Роз, к людям, желая ближе изучить историю этой расы, а так же особенности их магии света для своего научного труда.

● Стремления, цели, мечты:
Стремится изучить другие народы. Написать научно-философский тракт по религии людей. Посмотреть весь мир и изучить все непонятное, что встретится на пути.

● Страхи:
Как не странно его любопытство – его страх. Он боится, что однажды эта черта его характера может навредить ему.

● Увлечения:
Его работа – его увлечение.

● Магические амулеты:
Энергетический амулет из дуба и волчьей кости.

● Умения/навыки:
Выносливый путешественник, неплохой всадник. Неплохо ориентируется на местности. Довольно сносный мечник.

● Место жительства:
Небольшой дом в свободном городе. На данный момент путешественник.

● Дополнительно:

● Остальное:
Связь - icq 351620766
Частота посещения - ежедневно
Опыт игры - Имею большое желание, но не имел возможности