Авторский мир "Фириэн"

Объявление


Время:
1347 год Седьмого Дракона. 17 июня.
Погода:
Cерегон - ясно, +23
Ласлан - ясно, +19
Аль-Сафир - ясно, +28
Разарак - сыро, +10
Ирбет - сыро, +10
Апел-Син - облачно, +17
Стоунхельдж - ясно, +19
События:
Игра медленно но верно начала свой ход. Чует моя.. кхм.. интуиция, что скоро мы совсем хорошо пойдём)
Все игроки, еще не начавшие игру, посетите тему обсуждения квестов! Идет обсуждения первого квеста.

Cюжет
Список героев
Магия
Расы
Правила
FAQ или часто задаваемые вопросы
Некромантия
История
Религия
Шаблон анкеты
Акция №1

Реклама:

Ник: Фламерра
Пароль: 1111


Счетчики
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPТекстовые и форумные игры

Партнеры

Начинающие писатели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авторский мир "Фириэн" » «Архив» » История Двух


История Двух

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа
Лайт Оками.
2. Возраст
Бессмертен. Родился в 571 году.
3. Раса
Темный эльф в прошлом. Сейчас возрожденный демон.
4.Место жительства
Ур-Хелет. Имеется своё личное поместье, которое Братьям было выдано самим Кха-Белехом. Оно находится очень близко к дворцу повелителя. В отличие от остальных демонов, это поместье хоть и огромно по своим размерам, но не имеет того количества рабов и прислуги. Братьям было выделено столько их, чтобы хватало на достойную охрану и принятия самого повелителя. Сами же Братья стараются все делать самостоятельно, хотя и держат прислугу в доме. Само поместье содержит Особняк и большой кусок, не используемой земли. В особняке довольно огромное большое количество всевозможных комнат, однако используются только две комнаты, в которых и живут браться. Так же общий зал и довольно внушительный подвал.
5. Внешность
Лайт довольно однообразен. Он носит Темно синий плащ с большим капюшоном, который скрывается его Белоснежные, длинные волосы. Однако пара непослушных локонов все же можно разглядеть торчащими из под ткани. У Оками довольно острые черты лица, голубые глаза. Однако все его лицо скрывает серебряная маска, схожая с черепом. Так же стоит заметить, что его ранее острые уши, были беспощадно обрезаны повелителем. Бывший эльф имеет спортивное телосложение. На спине у Лайта множество ссадин и старых ожогов, о которых никто кроме брата, не знает. Оками носит Эльфийские Клановые латы, которые защищают его во время сражений. При себе имеет всегда два кинжала и один меч.
6. Характер
Характер слегка «косой» как можно выразиться. Оками старается вести себя холодно со всеми, кто находится с ним рядом, вернее даже будет сказать, если в его окружении есть хотя бы один не знакомый или личность которой он не доверяет. Лайт мало когда веселиться в таких случаях, старается больше молчать и не замечать существ рядом. Хладнокровен и может показаться жестоким, некультурным и не воспитанным. Многие считают его из-за такого поведения эгоистичным, самолюбивым и «скользким». Однако, это не мешает демонам уважать его и бояться, так как сам правитель, выбрал его и брата для своего окружения. По этой причине Оками всегда оказывается доверие со стороны многих демонов. Бывший Эльф никогда не предаст тех, кому доверился. Когда же Лайт оказывается в «своем кругу», то становится более разговорчивым. Хладнокровность быстро улетучивается. Он становится дружелюбным и более сговорчивым. Всегда поможет или одарит советом. В душе Оками Лайт добрый, хоть и пытается казаться злым и беспощадным.
7. Биография
История Оками начинается в далекие времена, когда мало еще было битв и сражений. КЛан Оками – древняя позабытая многими ветвь чистокровных Темных Эльфов. Отцом Лайта был глава целого клана (хоть и не так долго) Молт. Он был славным и беспощадным воином, который постиг 4 вида стихии, что до него считалось не возможным. Матерью была первая красавица среди своего клана Гоа. Гоа была тоже чистокровная ветвь, в которой из покон веков рождались сильные Эльфы Огня. Сходились эти двоя довольно долго, но как только было объявлено об их союзе, многие стали ждать и надеяться на наследником. Довольно скоро родилось два мальчика, одним из которых и был Лайт. Отец и Мать, не долго думая, дали детям именя клана – Оками. Они были похожи, но все же отличались цветом волос и глаз. Лайт пошел в отца, а брат в мать. Тоже касалось и стихий. Лайту достались вода и лед, а вот брату огонь и ветер.  Очень многие были опечалены узнав, что наследники могут использовать только две стихии.  С самого рождения их тренировали, заставляя развивать не только магические навыки, но так же и физические. Ребят гоняли, заставляли доводить себя до пика возможности. Бывало, приходилось даже голодать, чтобы научиться долгое время обходиться без воды и еды. Так же, пришлось обучиться владению оружием. 
Вскоре они возмужали и стали достойными войнами своего клана. В тот момент их отец перестал быть главой эльфов, так как в этом отпала надобность. Интересно заметить, что в то же время, мать ребят по непонятным им причинам, бросила отца и ушла. Естественно сыновья последовали, как полагается за матерью, оставив Молта и его клан одного. В это время среди демонов творился Хаос, так как пропали Пять Повелителей драконов. Многие Эльфы были обеспокоены тем, что творилось на границах их территорий и многие ожидали начало войны не только с гномами, но и с демонами.
Как-то мать дала задание Лайту и брату отправиться к границе Демонов, чтобы выяснить, что твориться в их владениях и чего ждать от этих созданий. Без особого желания, но беспрекословно, они отправились в путь. Надо ли говорить, что братья за весь период времени, проведенный вместе, стали просто не разлей и вода, что было довольно редко в их клане. Они доверяли друг другу просто все и изучили друг друга настолько, что понимали все с полуслова. Оказавшись на границе, ребята решились пробраться дальше и узнать как можно больше информации. К сожалению, именно это и сыграло с ними злую судьбу. Лайта и его брата смогли выследить, хоть и не сразу. Их загнали в одно из покинутых поместий и чтобы не утруждать себя, просто подожгли его. Выхода из огня не было, хоть и брат старался впитать огонь, но его было слишком много. Затушить его тоже не получалось, так как Демоны подпитывали его всеми вместе. Казалось, что это верная смерть, однако все обернулось по-другому.
Лайт и брат очнулись посреди неизвестного им дворца. Они лежали на полу а рядом с ними, восседая на чем-то подобия трона, сидел Кха-Белех . Бывший темный Эльф и его брат, ничего не помнили кроме того, что они родственники. Повелитель заранее подставил все так, что оба брата стали считать себя Демонами. Им была рассказана ложная история о своём происхождении и не смотря на это, они оба были допущены до окружения Кха-Белеха, который наградил тех «масками» из своей личной коллекции. Хоть демоны и не сильно были рады тому, что непонятно кто, даже можно сказать враг, стал в окружении их повелителя, стали уважать их, а со временем свыклись, хоть и находились те, кто все же время от времени порывался «открыть им глаза». Обычно такие быстро оказывались в низах или о них никто и никогда больше не слышал. Сами же братья, довольно быстро освоились и присягнули Кха-Белех, не смотря на то, что оба чувствовали, что с их прошлым темнят. Они стали довольно грозными Демонами в королевстве Повелителя и стали считаться его личной элитой.
8. Профессия/Род деятельности
Личная элита Кха-Белеха.
9. Навыки владения оружием
Прекрасно владеет Кинжалами. Средне простым мечом.
10. Владение магией
Водная и Ледяная стихии.
11. Связь
Временно через форум
12. Посещение
Ролка на ура) КД

+1

2

Одобрено. =)

0

3

Одобрено.

0

4

Одобрено

0

5

Принят. Тема закрыта.

0


Вы здесь » Авторский мир "Фириэн" » «Архив» » История Двух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно