Занят|Занят

http://forumupload.ru/uploads/000a/61/4c/772-3.png
Имя:
Полное - Крэй Остин | Crae Austin;
Сокращение - Край | Cry;
Прозвище - Шерон Вениальф | Sharon Venialf.
Пол, ориентация:
Мужской (прикидывается девушкой), би.
Возраст:
Настоящий - 32 года;
Выглядит - 15 лет.
Раса:
Тёмный эльф.
Способности
Основная - Магия тьмы;
Дополнительная - Астральная проекция.
Место жительства:
Лига Теней. Определённого дома нет, ибо проживает обычно в тавернах.
Профессия/Род деятельности:
Вор.
Оружие/Магические амулеты:
Немного владеет парными клинками, мечом.
Имеет амулет, защищающий его разум от воздействия эмпатов.
Информация:
Крэй – крайне странная личность, немного с прибабахом. Край достаточно хитёр и в каком-то своём извращённом смысле даже сообразителен. Он с лёгкостью примеряет на себя любые маски и роли, отлично играет. Неимоверно капризный, желает, чтобы всё внимание было приковано только к нему. Вредность из него прёт просто изо всех щелей. Склонен к резким приступам садизма. Но и последнее не самое странное. Край уже около десяти лет представляется девушкой, коей его и считают большинство знакомых. Исключением из этого «большинства» является только его невольная спутница Франческа Донни.
Родился Крэй в семье тёмных эльфов, которые входили во влиятельный в то время клан. Когда Краю было пятнадцать лет, по городу начали ходить слухи, что этот клан поднимает мятеж против правителя. В итоге был отдан приказ убить всех его участников и их семьи. Крэю неимоверно повезло, ибо юного тёмного эльфа абсолютно случайно упустили из виду. Разумеется, продолжать жить в своём доме он не мог, хотя бы потому, что его сожгли. Благо, мальчик был догадливым и понял, что оставаться даже в своём районе было как минимум глупо. Крэй хотел обратиться к семье, с которой некогда дружили его родители, но, увы, и там он обнаружил только дочь тех, к кому Остин хотел обратиться за помощью. В общем, история у этих двоих оказалась весьма схожей, только дом Франчески не был сожжен. Несколько лет они скрывались, Край начал представляться девушкой, что получалось у него весьма искусстно. В это время юные дарования начали заниматься сначала мелким воровством, потом более крупным. И вроде бы, когда у этой парочки тёмных эльфов был только один путь – вместе пытаться выжить – они действительно уживались. Но спустя некоторое время у Края и Фрэн начались такие ссоры, что подобное и вообразить сложно. Край уже было собрался отправиться в свободное плаванье, как Франческа – стерва такая – начала шантажировать эльфа тем, что если тот уйдёт, то она здаст его со всеми потрохами, выдаст, что его родители входили в тот самый клан. Крэй оказался в безвыходном положении – и это выводило «двуполого» из себя. В общем, всё с той же руганью, но ребятки продолжают вести свой «бизнес».

Занята|Занята

http://forumupload.ru/uploads/000a/61/4c/772-2.png
[b]Имя:

Полное - Франческа Донни | Francesca Donni;
Сокращение - Френ | Fran, Френсис | Fransic, Роко | Roco, Рок | Rock;
Прозвище - Рококо | Rococo.
Пол, ориентация:
Женский, би.
Возраст:
Настоящий - 39 лет;
Выглядит - 17 лет.
Раса:
Тёмный эльф.
Способности
Основная - Магия тьмы;
Дополнительная - Распознавание правды и лжи.
Место жительства:
Лига Теней. Определённого дома нет, ибо проживает обычно в тавернах.
Профессия/Род деятельности:
Вор.
Оружие/Магические амулеты:
Оружием не владеет, но отлично пользуется приёмами рукопашного боя.
Имеет амулет в виде часов, позволяющий телепортироваться в любую точку в радиусе трёх километров..
Информация:
Франческа – это смешание абсолютно разных и порой несочетаемых черт характера. Френ властна и предпочитает всё держать под контролем. В какой-то степени хитра и сообразительна. Достаточно эгоистична и самовлюблённа. Обычно бывает сдержана, но в некоторые моменты может вспылить. Не сказать, что она холодная и бесчувственная.. Скорее, она надменная и временами равнодушная, но точно не бесчувственная. Умеет ждать, лгать, терпеть. Френсис жестока, а временами её можно смело назвать садистом. Вредная до мозга костей.
Родилась Рококо в семье тёмных эльфов. Её родители входили в тот же клан, что и родители Крэя. История, в общем-то, весьма схожа. Только сама Франческа не входила в тот клан. И вот, родителей убили, к ней в дом пришёл знакомый с детства Край с очень похожей историей. Им ничего не оставалось кроме того, чтобы держаться вместе. Дом Френс был продан и на деньги от продажи они смогли жить какое-то время. Дальше пошло-поехало. Юные дарования начали подворовывать по-мелкому, позже – по-крупному. Ну, а когда Краю осточестело находится в компании сбрендившей эльфийки, он решил пуститься в свободное плаванье. Франческа же прекрасно понимала, что продолжать одной заниматься кражами – глупо и опасно, и Рок начала шантажировать Остина. У того не было выбора и Край стал невольным союзником тёмной эльфийки.

http://forumupload.ru/uploads/000a/61/4c/772-1.png
Имя:
Полное - Лиарина Лонгман | Liarina Longman;
Сокращение - Ли | Li, Лиа | Lia, Ри | Ri, Рина | Rina;
Прозвище - Отсутствует.
Пол, ориентация:
Женский, гетеро.
Возраст:
Настоящий - 756 лет;
Выглядит - 20-21 год.
Раса:
Тёмный эльф.
Способности
Основная - Магия тьмы;
Дополнительная - Эмпатия.
Место жительства:
Ирбет.
Профессия/Род деятельности:
Лавка магических артефактов.
Оружие/Магические амулеты:
Владеет мечём, неплохо стреляет из лука.
По скольку владеет лавкой магических амулетов, то и сама имеет достаточно большой арсенал всех этих причендалов.
Информация:
Лиарина прожила уже достаточно много времени и является очень умной, сдержанной, сильной и терпеливой натурой. Она всегда сначала всё взвесит, обдумает, а уже потом будет действовать. Ли замкнута и недоверчива, временами эгоистична. Из всего пытается извлекать личную выгоду. Тем не менее, эта наделённая многолетним опытом особа бывает ранимой, если знать на какие «точки» давить.
Своего детства Рина не помнит, ибо очень уж давно это было. С родителями она жила не долго, ибо желание быть независимой упорно подвигало эльфийку на самостоятельную жизнь. Лиарина открыла свою лавку магических амулетов, на заработанные деньги купила двухэтажный дом, наняла прислугу, обучилась владению мечём и стрельбе из лука. Долгое время Ри занималась совершенствованием своих магических способностей, в чём, кстати, преуспела.