Авторский мир "Фириэн"

Объявление


Время:
1347 год Седьмого Дракона. 17 июня.
Погода:
Cерегон - ясно, +23
Ласлан - ясно, +19
Аль-Сафир - ясно, +28
Разарак - сыро, +10
Ирбет - сыро, +10
Апел-Син - облачно, +17
Стоунхельдж - ясно, +19
События:
Игра медленно но верно начала свой ход. Чует моя.. кхм.. интуиция, что скоро мы совсем хорошо пойдём)
Все игроки, еще не начавшие игру, посетите тему обсуждения квестов! Идет обсуждения первого квеста.

Cюжет
Список героев
Магия
Расы
Правила
FAQ или часто задаваемые вопросы
Некромантия
История
Религия
Шаблон анкеты
Акция №1

Реклама:

Ник: Фламерра
Пароль: 1111


Счетчики
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPТекстовые и форумные игры

Партнеры

Начинающие писатели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авторский мир "Фириэн" » «Принятые анкеты» » Крэй Остин (акция)


Крэй Остин (акция)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа
Полное - Крэй Остин | Crae Austin;
Сокращение - Край | Cry;
Прозвище - Шерон Вениальф | Sharon Venialf.
2. Возраст
Настоящий - 32 года;
Выглядит - 15 лет.
3. Раса
Тёмный эльф.
4. Место жительства
Лига Теней. Определённого дома нет, ибо проживает обычно в тавернах.
5. Профессия/Род деятельности
Вор.
6. Навыки владения оружием
Немного владеет парными клинками, мечом.
7. Владение магией
ээ.. Магия тьмы.
8. Пробный пост или описание характера.
Кто же знал, что очередная вылазка окажется неудачной.. Редко у Края в последнее время случались провалы, вот и расслабился.
Нервно скрипя зубами, эльф вслушивался в тяжёлые шаги за дверью и тихие переговоры хозяев дома. В силу своей упрямости отдавать краденое блондин не спешил, и поэтому всё, что ему оставалось – это прижимать к груди небольшой мешок с антикварными настенными часами и парой золотых статуэток.  Оскалившись, словно пёс, когда ключ заскрипел в скважине, Крэй немного пришёл в себя и бросился к окну, через которое и проник в дом. К сожалению, слишком поздно.
Стоило эльфу наполовину свеситься из окна, оставив свою филейную часть внутри здания, как неподатливая и предусмотрительно подпёртая стулом дверь всё же распахнулась, впуская в комнату двух хрупких дамочек и одного бугая-парня, похожего больше на гору мышц. Услышав визг девушек, Край упорно задрыгал ногами, пытаясь выпасть в окно окончательно, но только лишь выронил мешок в кусты. Коротко выругавшись, Крэй подтянул руки и схватился за подоконник, намереваясь оттолкнуться, но его опередил тот парень, схватив Остина за шиворот и втащив в комнату. Благо Край был хрупкий и лёгкий, труда так таскать его не составила, да и бугай, похоже, мог утащить на плечах и себе равного..
Блондин недовольно задёргался, пытаясь вырваться или хотя бы скрыть своё лицо, ибо сейчас он не был в «облике» Шерон. Дамочки притихли и начали разглядывать нежданного гостя. Край все же поднял лицо и показал им язык, на что одна из них шарахнулась к стене. Хорошенько тряхнув эльфа, парень поставил его на пол. Ну как поставил, уронил. Бухнувшись на землю и больно стукнувшись затылком об диван, Край поднялся на ноги, задирая голову и вглядываясь в искажённое злобой лицо бугая. Был вариант сделать огромные глаза, заплакать и сетовать о своей ужасной жизни, которая вынуждает его идти на воровство, но на кражах эльф зарабатывал неплохо, и хотя бы по его внешнему виду нельзя было сказать, что он нищий.
Бугай отошёл к девушкам и начал тихо с ними о чём-то говорить, на что эльф лишь громко фыркнул и, сложив руки на груди, скривил презрительную гримасу. «Сила есть, ума не надо», похоже, к этому парню эта пословица подходила просто идеально. Пафосно выставив в сторону одну ногу и нервно притопывая ей, ожидая вердикта, Край скосил взгляд на распахнутое до сих пор окно, и понял причину, по которой застрял. Край малинового плаща, в который был облачён эльф, попал в угловое пространство между окном и подоконником. И теперь кусок несчастной вещи болтался в редких порывах ветра.
Решив купить новый плащ за деньги, вырученные с этой кражи, Крэй буквально за долю секунды создал своего астрального двойника, оставив его в комнате, сам же уже без всяких проблем шмыгнув в окно, упав прямо на краденые вещи. Схватившись за живот от боли и тихо проклиная всё на этом свете, Крэй подхватил мешок и бордо побрёл в сторону дальней дороги, одновременно доставая из кармана мешка парик и поспешно засовывая под жилетку вату. Времени на более удачные «перевоплощения» просто не было. Дойдя до дороги, эльф скинул на землю мешок с краденным имуществом и принялся ждать хотя бы одного не спящего проезжего..
9. Связь
602748041 - ICQ, мыло в профиле.
10. Посещение
кд, реже чд, а вообще как игра пойдёт и насколько сильно меня буду пинать.

Отредактировано Край Остин (2011-06-22 12:19:57)

0

2

Край Остин
Тема поста: Край залез в дом, но его засекли. В общем, его действия и далее по списку.

0

3

Край Остин
Ну-с, у меня притензий нет. абсолютно уверена, что вживешься в эту роль.
Одобрено)

0

4

Одобрено.
Вы приняты. Тема закрыта.

0


Вы здесь » Авторский мир "Фириэн" » «Принятые анкеты» » Крэй Остин (акция)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно