Авторский мир "Фириэн"

Объявление


Время:
1347 год Седьмого Дракона. 17 июня.
Погода:
Cерегон - ясно, +23
Ласлан - ясно, +19
Аль-Сафир - ясно, +28
Разарак - сыро, +10
Ирбет - сыро, +10
Апел-Син - облачно, +17
Стоунхельдж - ясно, +19
События:
Игра медленно но верно начала свой ход. Чует моя.. кхм.. интуиция, что скоро мы совсем хорошо пойдём)
Все игроки, еще не начавшие игру, посетите тему обсуждения квестов! Идет обсуждения первого квеста.

Cюжет
Список героев
Магия
Расы
Правила
FAQ или часто задаваемые вопросы
Некромантия
История
Религия
Шаблон анкеты
Акция №1

Реклама:

Ник: Фламерра
Пароль: 1111


Счетчики
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPТекстовые и форумные игры

Партнеры

Начинающие писатели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авторский мир "Фириэн" » «Гостевой блок» » Почему прошли мимо?


Почему прошли мимо?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Уважаемые гости, нам очень интересно, почему вы не захотели регистрироваться на нашем форуме. Все ваши замечания будут приняты к сведенью, и администрация постарается исправить недочёты.

0

2

Не прошел мимо и думаю зарегистрироваться, но хотелось бы сказать.
- Очень большая История. Открые её, захотелось сразу все выключить. Сейчас, читатель больше "падок" на "Поменьше и поинтереснее".
Все остальное Осилил. Правда местами не понятно. Например зачем написано про Некромагов, если в мире есть только Демоны и норм Люди (или чего то не понял?)

0

3

Лайт Оками
Нет, конечно, в мире будут и другие расы, а про то, что нужно писать поменьше, но посущественнее соглашусь.

0

4

^^ Очень рад, что вы согласились.
Думаю зарегистрируюсь. Однако все же просил бы Историю сократить так раза в 3.
Могу даже обосновать столь думаю наглую просьбу:
У вас новый мир и читатель, вот например я, впитывая как губка, имеет границы. Так как это что-то новое, приходится довольно с многим знакомиться. Побродив по форуму я прочитал все и когда открыл Историю, а она увы оказалась последней, был слегка шокирован. Боюсь, это единственная тема, которую я тут еще не изучил. Просто слишком много всего, чтобы одним разом воспринимать.
Думаю сейчас зарегистрируюсь, а прочитаю либо позже, либо завтра)))

0

5

Здравствуйте) Я не прошла мимо и тоже подумываю зарегистрироваться.
Хочу уточнить один вопрос: среди драконов, которые соответствуют каждый своей расе, упоминается дракон воды, чьи подданные - наги. Могу ли я зарегистрировать нагу?

0

6

Лайт Оками
Доброго времени суток.
История будет еще дополняться. Но это не значит, что ее нужно обязательно читать. История нужна, как логическое объяснение всего того, что происходит в нашем мире. Без истории наш мир будет нелогичен и некрасив ;) Но историю читать необязательно, хотя без нее будет трудно разобраться, что к чему))

0

7

Фириа написал(а):

читать необязательно

Фириа написал(а):

без нее будет трудно разобраться

Не соглашусь. Без истории разобраться будет практически нереально.
Именно поэтому, можно было бы например разделить столь большую историю на простые категории Прошлое Настроящее. Т.е. не грузить читателя и давать ему выбор узнать что было до этого (на его усмотрение) и то что знать обязательно (настоящее).
Даже подобное разделение позволило бы не только сократить колличество текста, то так же визуально сделать его меньше и даже привлекательнее.

0

8

Лайт Оками написал(а):

Именно поэтому, можно было бы например разделить столь большую историю на простые категории Прошлое Настроящее. Т.е. не грузить читателя и давать ему выбор узнать что было до этого (на его усмотрение) и то что знать обязательно (настоящее).

Да, я хочу разделить историю, но пока думаю как это будет лучше сделать)

0

9

Фириа написал(а):

Да, я хочу разделить историю, но пока думаю как это будет лучше сделать)

С нетерпением буду этого ждать)

0

10

Ярза
Конечно можете)

0

11

Прошел мимо, потому что слишком маленький выбор рас.

0

12

Аверс написал(а):

Прошел мимо, потому что слишком маленький выбор рас.

Рас будет больше!!!

0

13

а точнее восемь))
если не считать оборотней и драконов)

0

14

Хотела пройти мимо, когда не нашла в расах оборотней. Что-то уж очень хочется поиграть представителем этой расы.
Но увидела это:

Фириа написал(а):

если не считать оборотней и драконов)

Так оборотни есть?

0

15

Доброго времени суток =)
Да, оборотни есть, просто их раса еще не дописана. В FAQ это упоминалось =)

0

16

До FAQ ещё не дошла. Только описание мира читала.
Вопрос: про семь драконов - это откуда (из какой-то книги, фильма и т.д.)? просто уже где-то видела.

0

17

Кто-то написал(а):

Вопрос: про семь драконов - это откуда (из какой-то книги, фильма и т.д.)? просто уже где-то видела.

Герои меча и магии 5 =)

0

18

Мимо не прошла, ибо ролевая сильно заинтересовала. Можно ли регистрировать драконов?

0

19

Да, можно) опять же, об этом написано в FAQ )))

0

20

Спасибо, что все же ответили здесь. Еще несколько вопросов: для друида светлых эльфов можно смешать магию света с одной из стезей магии стихии (водой)?

0

21

Нежелательно, но можно. Хотя обычно друиды основываются на магии Природы. И если все таки есть друид, управляющий магией воды, то его магия будет отличной от магии магов)

0

22

нет адекватной системы боя, вернее её вообще нет

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Авторский мир "Фириэн" » «Гостевой блок» » Почему прошли мимо?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно