Авторский мир "Фириэн"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Авторский мир "Фириэн" » Квестовая » Обсуждение квестов

Обсуждение квестов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь проводятся обсуждения созданных/начатых/разрабатываемых/законченных квестов.

0

2

Вот идея первого квеста, в котором я задействовала Коса, Джой, Минерву и Ханну, кто то может еще присоедениться)

Кос - демон, вселившийся в тело мага хочет найти путь в Хелем, ибо если во внешнем мире обнаружат его истинную сущность, то его убьют без разговоров. Поэтому он проводит все свое время в библиотеках, пытаясь найти упоминание о каком-либо артефакте, который может вернуть его в Хелем. В одной из книг он натыкается на рассказ о "медальоне Хаоса", который может открыть врата. Кос незамедлительно собирает отряд наемников на поиски этого самого артефакта. Среди наемников оказывается Ханну Дир, который был проездом в Аль-Сафире. Так же в столице магов оказывается и Джой Бруэн, так же проездом. Она тоже решает вступить в отряд мага. Вскоре они отправляются в путь и проезжая по краю герцогства Белки в Империи Роз, натыкаются на Минерву Фауст, обличенную в белку. Решив, что путешествие не займет много времени, она отправляется с ними. Далее сюжет скрыт от всех, кроме администраторов и мастеров игры.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

3

Собственно, ты неплохо переработала изначальный сюжет - молодец. Только не понял зачем раскрывать его еще до начало словески. А так же печалит, что убраны все моменты ветвления сюжета.

ибо это лишь ключ, а врата надо открыть.

Что-то мне подсказывает, что это читается как: "так-ка это лишь ключ и теперь необходимо найти к нему врата. Чтобы узнать где они..." :)

ПыСы: Если уж и сокращать имя моего персонажа, то только как Ханну (не склоняется). ;)

Отредактировано Ханну Дир (2011-07-02 15:24:23)

0

4

Ханну Дир написал(а):

Собственно, ты неплохо переработала изначальный сюжет - молодец. Только не понял зачем раскрывать его еще до начало словески. А так же печалит, что убраны все моменты ветвления сюжета.

Ну я же не все прямо таки раскрыла х)) чисто описала путь и приблизительный ход действий))

Ханну Дир написал(а):

Что-то мне подсказывает, что это читается как: "так-ка это лишь ключ и теперь необходимо найти к нему врата. Чтобы узнать где они..."

Ну или так))))

Ханну Дир написал(а):

ПыСы: Если уж и сокращать имя моего персонажа, то только как Ханну (не склоняется).

Извиняюсь х))

0

5

оу, мне задействовали в квесте, шикарно. а что, идея мне нравиться. выступить в темный отряд, особенно, учесть, что Джой  тащиться от всяких там демонов и т.п
я бы хотела узнать свою "роль" в данном квесте )
хотя, полагаю, что эльфика может выступить в роли лекаря или еще кого нибудь ахах

0

6

Джой Бруэн
Да, именно целитель)
Ты как то по случайности попала в Аль-Сафир и услышала про отряд, который собирает Кос и решила в него вступить)) как то так))

0

7

Был дан старт сюжету "Долгий путь в Хелем". Присоединиться можно в трактире Поющий Скорпион.
Ждем вестей Коса из библиотеки :)

0

8

Чего на болоте никого нет!

0

Вы здесь » Авторский мир "Фириэн" » Квестовая » Обсуждение квестов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC